Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Holländische Landschaft im Winter, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Stempel des Autors versehen und unleserlich mit Bleistift nummeriert, farbige Radierung/Papier, auf Karton doubliert, 32,5 x 33,5 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |